Итог первой работы и ваше мнение.

Голосование: Хотите больше комиксов?

Да, мне нравится
70% [63]
Ну, как хочешь, мне пофиг
17% [15]
Нет, спасибо
13% [12]
Всего голосов: 90
Итак. Я недавно выложил первую работу на сайт - "Хорикита и инфляция любви". Получил одну очень отрицательную рецензию, на которую отвечу коротко: Я лишь выкладываю то, что хочу показать другим. Это моё "творчество" и я так вижу и так работаю.
Вообщем. Выложив комикс, я таже получил некоторые ко комментарии, которые меня порадовали. Хоть и рейтинг 2.75, я считаю что это успех. Спасибо тем, кто хорошо оценил мой маленький скетч,  а также благодарен тем, кто поставил низкий балл, ведь я понимаю что нужно что то исправить. 

Подведём итоги. Первая работа - успех, хоть и незначительный. А значит.... будет и вторая. Поэтому я бы хотел узнать ваше мнение на счет того, стоит ли мне дальше выкладывать суда такие комиксы. И обязательно пишитев коммы, что вам не нравится. 

За сим всё, пойду искать подходящую кондидатку на следующий коммкс))

Теги: Инфляция, Большая грудь, Большой живот, Большая попа, Опрос, Фетиш

Все посты ronanv1007 Следующий пост: Новая работа про Инфляцию Риас
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (6)

hentaii_meow
05:02 22.03.24
Totally shit, bruh. Try using upscalers. With their help you will improve the quality of your images(I mean resolution)
ronanv1007
14:45 06.02.24
wisper, Согласен. Я много искал подобного, но много так и не нашёл хорошего. Грубо говоря это и послужило толчком, чтобы не начать пробовать клипать самому на нейронке. Сюжет... согласен... у меня его нет. Пока что. Не знаю как получится, но я хочу попробовать когда нибудь сделать комикс из нескольких глав, объединённых какой нибудь простенькой историей.
wisper
12:03 03.02.24
Ну я бы сказал что не плохо вышло для первой работы. Даже на нейронке. Да и жанр достаточно редкий. Я про Breast Expansion. Странно что была совсем негативная рецензия. Я видел кучу работ тут и даже не понимаю как такое можно переводить и заливать. Для примера даже не синглы а шорты которые :бип: не понятны. Ладно бы арты просто были. Ни сюжета - :бип:. Тут его тоже нет)))
ronanv1007
11:41 13.01.24
Banned, и да, я сделал арты через нейронку ибо сам рисовать вот вообще не умею(
ronanv1007
11:40 13.01.24
Banned, Спасибо за совет) след работу напишу на русском. Я просто изначально не планировал выкладывать а потом вдруг решил.
Banned 
02:35 13.01.24
На каве мало народу сидит, поэтому отклика ты тут не увидишь. Главный косяк твоей работы, что ты не перевёл её на русский, те кто читает на английском тут редко обитают. Я так понимаю ты сделал этот комикс через какую-то нейронку, аля миджорни?
Опубликовано: 11.01.24
Комментариев: 6
Пожаловаться на содержание поста
Меню