Лучшие авторы №32 - Distance


DISTANCE — японский мангака, известный своими работами в жанре хентай. Его творчество характеризуется уникальным стилем рисования и сосредоточено в основном на эротических и взрослых темах.

DISTANCE начал свою карьеру как художник хентай-манги в начале 2000-х годов. Он быстро приобрел популярность благодаря своему детализированному и выразительному стилю рисования. Его работы часто включают яркие и динамичные иллюстрации, а также сложные и разнообразные персонажи.

Среди его наиболее известных работ можно выделить "ХХХ Тройной разврат" и "Девчонки лакросс клуба". Эти манги получили признание среди любителей жанра за свое качество и оригинальность. DISTANCE также известен своими короткими историями и сериями, которые публиковались в различных журналах и сборниках.

Как и большинство хентай-авторов, DISTANCE держит свою личную жизнь в тайне, и мало что известно о его личности или фоне. Его работа продолжает быть популярной среди фанатов жанра, и он регулярно выпускает новые манги и иллюстрации.

Теги: лучшие хентай авторы, порно комикс, мангака, лучшие авторы, автор, хентай манга

Предыдущий пост: Манхва Стажер Хэнё Все посты Banned Следующий пост: Поздравляем всех с Новым Годом!
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (2)

Banned 
09:52 19.12.23
Появилась новая манга от этого автора, целый томик с 3-4мя разными работами, ознакомиться можно тут https://allhen.online/ane_komori_plus
ErrorTime
22:56 17.12.23
прикольно
Лучшие авторы №32 - Distance
Опубликовано: 17.12.23
Комментариев: 2
Пожаловаться на содержание поста
Меню