Лучшие авторы №31 - Мидзурю Кэй | Alice no Takarabako | Mizuryu Kei



Mizuryu Kei - это псевдоним японского мангаки, известного своей работой в жанре хентай. Известно очень мало о самом авторе, так как Mizuryu Kei предпочитает оставаться анонимным и не раскрывать личные данные.

Мидзурю  Кэй стал известным благодаря своим эротическим манга-работам, особенно в поджанре "нетораре" (cuckold) - ситуационного сексуального контента, связанного с изменой и сексуальными отношениями между разными партнерами. И конечно же его девушки чересчур раскрепощены - жанр Slut. Его работы часто известны своими яркими и детализированными иллюстрациями, а также откровенным и сексуальным сюжетом.

Несмотря на то, что Mizuryu Kei мало известен как личность, его работы были популярны среди читателей, и он имеет широкую фан-базу как в Японии, так и за ее пределами. Он продолжает творить и выпускать новые работы для своих поклонников.

Однозначно лучшая работа Alice Takarabako

Домашний визит к семье Соума

Теги: хентай манга, лучшие хентай авторы, порно комикс, лучшие авторы, автор, мангака

Предыдущий пост: Манхва Дочь командира батальона | A battalion commander's daughter⁠⁠ Все посты Banned Следующий пост: Манхва Идеал моей мечты! | My favorite from today⁠⁠
Следить за темой Не следить за темой Управление подписками

Комментарии (0)

Пока нет ни одного комментария
Лучшие авторы №31 - Мидзурю Кэй | Alice no Takarabako | Mizuryu Kei
Опубликовано: 12.10.23
Комментариев: 0
Пожаловаться на содержание поста
Меню